Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Мессенджер WhatsApp стал платным

Как говорится в блоге разработчиков WhatsApp, данный сервис стал платным, а платить денежные средства нужно за отправку сообщений. Чем больше таковых будет отправлено кому-либо, тем больше в конечном итоге придется заплатить.

Деньги списываются с банковской карты, которая привязывается к конкретному аккаунту. К счастью, платить деньги требуется не всем пользователям, а лишь некоторым, к числу которых относятся люди, которые используют сервис для выполнения бизнес-задач.

Как сообщают разработчики, они приняли решение о том, чтобы сделать самый популярный в мире мессенджер платным для всех бизнес-пользователей. Таковые более не могут бесплатно отправлять кому-либо сообщения. К примеру, чтобы осуществлять рекламные или сервисные рассылки, нужно постоянно платить денежные средства, но гораздо меньше, чем за обычные сообщения SMS. Деньги уже начали брать со множества крупных компаний в Европе и США, использующих WhatsApp для взаимодействия с клиентами. До конца года новшество дойдет до России и других стран мира.

akket.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев