Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Меню ресторанного типа вернулось в школьную столовую ВСОШ № 3

Начало учебного года в Высокогорской средней общеобразовательной школе № 3 ознаменовалось открытием столовой ресторанного типа. Как и ученики элитных казанских школ, наши девочки и мальчики имели возможность выбрать на обед любимое блюдо. Однако, в конце ноября почти одновременно уволились оба школьных повара и готовить обеды для детей стало некому. Проблема...

Начало учебного года в Высокогорской средней общеобразовательной школе № 3 ознаменовалось открытием столовой ресторанного типа.

Как и ученики элитных казанских школ, наши девочки и мальчики имели возможность выбрать на обед любимое блюдо. Однако, в конце ноября почти одновременно уволились оба школьных повара и готовить обеды для детей стало некому. Проблема разрешилась после личного вмешательства главы района. Во вторник неожиданно для всех Рустам Калимуллин посетил школу, как раз в самое время обеда. Он пообщался с учениками, вместе с ними сел за стол и попробовал предложенное блюдо. В тот день утолить голод можно было лишь отварными макаронами, приправленными растительным маслом, кусочком хлеба и чаем. И хотя макароны были приготовлены, насколько это возможно при таком положении дел вкусно, многие дети доесть и без того небольшую порцию не смогли. На увиденное и услышанное в столовой ВСОШ № 3 глава района отреагировал жестко и потребовал решить проблему в ближайшие два дня. Оставив контроль над ситуацией за собой.

Реклама

Уже в четверг меню ресторанного типа вернулось в школьную столовую. Теперь, как и было заявлено детям предлагаются несколько блюд на выбор.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Меню ресторанного типа вернулось в школьную столовую ВСОШ № 3

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев