Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

МЧС РТ рекомендует водителям отказаться от дальних поездок из-за сильной гололедицы

МЧС РТ рекомендует водителям по возможности отказаться от дальних поездок и использования личного транспорта из-за сильной гололедицы. Соотвествующая консультация-предупреждение была опубликована сегодня на сайте ведомства. «Ночью и днем 24 февраля 2017 года местами по Татарстану и в Казани на отдельных участках дорог ожидается сильная гололедица», - сообщает гидрометцентр по РТ....

МЧС РТ рекомендует водителям по возможности отказаться от дальних поездок и использования личного транспорта из-за сильной гололедицы. Соотвествующая консультация-предупреждение была опубликована сегодня на сайте ведомства.
«Ночью и днем 24 февраля 2017 года местами по Татарстану и в Казани на отдельных участках дорог ожидается сильная гололедица», - сообщает гидрометцентр по РТ. В целом завтра в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями.
«Временами осадки в виде снега, мокрого снега, местами с дождем. В отдельных районах слабая метель. Ветер юго-западный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью -1.-6˚. Максимальная температура воздуха днем -1.+4˚С», - говорится в прогнозе синоптиков.



Бизнес-онлайн

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев