Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Мать, родившая двойню, забрала сына, но оставила дочку. Причина — поражает!

Обычная девушка Катя в ожидании двойни была очень внимательна.

Посещала консультацию, сдавала все необходимые анализы..переживала за малышей. Это были ее первые роды.. И как обычно в таких случаях, в роддом приехала заранее. Роды двойни — дело не шуточное.. Почувствовав схватки, началась паника. Никто в эту ночь в роддоме не смог уснуть.. Катя сильно кричала. Ближе к рассвету на свет появился очаровательный мальчик, а через пятнадцать минут родилась и дочка..

Это были совершенно здоровые детки, только на щечке девочки было родимое пятно.. Оно было большое и темное. Молодая мать оказалась брать девочку на руки, отвернулась от нее и взяла только мальчика.. А на утро она написала отказ от дочери.. Все сотрудники роддома были в шоке. Объяснила она свой поступок тем, что отец детей от нее ушел, она одна совсем осталась. И стыдно ей за такую девочку,что дразнить ее будут.

Реклама

Врачи пытались образумить молодую мать, говорили,что после небольшой операции пятна и видно не будет. Не помогло. Каково же было наше удивление,когда на следующий день за девочкой пришла молодая пара. Парень оказался ее родным дядей. И бумаги они все собрали,хоть и хлопотно это было,но девочка теперь в семье.

Источник: positivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев