Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Марина Патяшина ответит на вопросы татарстанцев

Руководитель Управления Роспотребнадзора по РТ Марина Патяшина ответит на вопросы татарстанцев в онлайн-трансляции официальных сообществ Татарстана в соцсетях

COVID-19 в Татарстане: вызов 2020 года. Как складывается текущая санитарно-эпидемиологическая обстановка по коронавирусу? Какие мероприятия проводит Управление Роспотребнадзора по сдерживанию распространения инфекции? Каких ограничений ждать в новогодние праздники в условиях пандемии? Когда в Татарстане в гражданском обороте окажется вакцина от коронавируса?

Об этом в среду, 9 декабря в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн расскажет Руководитель Управления Роспотребнадзора по РТ - главный санитарный врач республики Марина Патяшина.

Также она ответит на вопросы, приходящие от пользователей в режиме онлайн. Программа #ТатарстанОнлайн начнётся 9 декабря в 10:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

                В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые распространенные и актуальные гость ответит в прямом эфире, а остальным пользователям на конкретные вопросы ответят специалисты Управления по завершении программы.

Программа #ТатарстанОнлайн запущена в официальных сообществах Республики Татарстан в апреле 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями студии были более 15 министров и руководителей различных ведомств Татарстана. А 10 в онлайн-эфире принял участие и ответил на вопросы пользователей соцсетей – жителей РТ - Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Реклама

Смотрите трансляцию 9 декабря в 10:00 по ссылкам:

https://vk.com/video-85877975_456241911

https://ok.ru/live/3090291826358

https://www.youtube.com/watch?v=2HXL9ej2Jag&ab_channel=TatarstanRepublic

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев