Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

"Мандариновые" каникулы в лагере "Чирша"

Осенние каникулы - пора новых впечатлений, знакомств и открытий – лучшее время для воплощения творческих фантазий и талантов. Вот уже 3 год подряд осенние каникулы для студии танца «Мандарин» становятся особенными, они проходят в детском спортивно-оздоровительном лагере «Чирша» в комфортных условиях.

С каждым годом смена становится все насыщеннее, приезжают  новые педагоги  разных сфер деятельности. А в этом году организаторы расширили смену. В нее попали ребята со школ района, смена  была для тех детей, кому интересны танцы, музыка, творчество. Всего в лагере собралось более 60 участников, самой юной участнице смены 6 лет, а самой старшей 14.  За короткое время отдыха в лагере для детей прошло множество мероприятий. Ребят обучали разным  стилям современного танца. Также в  творческой программе: литературные вечера, актерское мастерство, рисование, лазер-таг и дискотека. Словом, отдых в лагере «Чирша» оставил у детей яркие воспоминания:

Идея творческой смены принадлежит руководителю студии танца «Мандарин» Екатерине Холиной, а вот ее воплощение стало возможным благодаря помощи руководителей лагеря «Чирша».  Такой вот тандем стал площадкой для юных талантов Высокогорского района.

Выпускница студии танца Екатерины Холиной, Лиана Габдрахманова третий год подряд помогает в организации смены говорит, что с  каждым годом сюда приезжает все больше педагогов и танцоров из Казани, чтобы поделиться опытом и помочь раскрыться  молодым  талантам.

Лиана Габдрахманова: Все казанские преподаватели и есть высокогорские и у нас еще девушка с востока приезжала восточные танцы девочкам преподавала. По дэнсхоллу высокогорские, а остальные все казанские.

Уже на ближайшее время у них новые планы, и расширение горизонтов. Организатор смены, руководитель Студии танца "Мандарин"  Екатерина Холина приглашает уже сейчас всех желающих "прокачаться" в танцевальной «мандариновой» смене.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев