Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Мамины руки

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Ведь именно в ноябре мы отмечаем такой светлый, ласковый и добрый праздник.

22 ноября 2019 году в Айбашском сельском поселении социальные работники ГАУСО «КЦСОН «Эмет» МТЗ и СЗ РТ в Высокогорском муниципальном районе» провели праздничное чаепитие для получателей социальных услуг. Все было организовано по-домашнему, уютная и теплая атмосфера. На столе было много сладостей и ароматный чай. Получатели социальных услуг поблагодарили за подготовленный для них праздник, от которого остались только приятные впечатления.

В Алан-Бексерском сельском поселении социальные работники ГАУСО «КЦСОН «Эмет» МТЗ и СЗ РТ в Высокогорском муниципальном районе» совместно с сотрудниками сельского дома культуры провели прекрасный для гостей концерт, который посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, мамам и бабушкам. Программа никого не оставила равнодушным. По окончании мероприятия всем мамам вручили цветы. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Ведь улыбка на лице наших мам – бесценна.

Специалист по социальной работе Ахметшина Гузель Фрильевна

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев