Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Мама погибшего в ДТП актера Дмитрия Жулина умерла в день его похорон

Актер Дмитрий Жулин погиб в ДТП. Он находился в машине вместе с матерью. Женщина получила тяжелвые травмы и скончалась в день похорон сына.

Не исключено, что Жулин ехал к своему духовнику, чтобы получить благословение на съемки в фильме. Трагедия произошла на трассе «Владимир — Гусь Хрустальный — Тума». Внедорожник актера и автобус от удара съехали в кювет. Пассажиры пытались помочь Жулину и его маме Светлане Ивановне. Когда на место катастрофы прибыла бригада скорой, актер уже не дышал.

Свидетельница ДТП: «Может быть, он просто не заметил этот автобус. Он крутил головой, он был живой. Но, не дождавшись скорую, он уткнулся в эту подушку на руле. Мужчина один подошел и попытался пощупать пульс, но уже не было. Там такой сильный удар был. Машина с его стороны, водительской, она всмятку».

Мама Жулина несколько дней находилась в медикаментозной коме, но чуда не произошло. Светлана Ивановна умерла в день похорон своего сына.

Реклама

Актер не успел жениться и завести детей. У него остался отчим, пенсионер недавно перенес инсульт. Дмитрия Жулина похоронили на Домодедовском кладбище. Актеру было всего 43 года.

Источник: https://www.ntv.ru/novosti/2426561/?from=mailtopfeed

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X