Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Маленькая мисс из Высокой Горы

Восьмилетняя Яна Алаева принимала участие в Международном конкурсе "Мини Мисс Планета", который прошел в Болгарии. Она завоевала первое место в своей возрастной группе и титул "Little Miss Planet". На этом конкурсе маленьким девочкам из разных стран мира не только пришлось продемонстрировать свою грацию и наряд, но и блеснуть талантами, рассказать...

Восьмилетняя Яна Алаева принимала участие в Международном конкурсе "Мини Мисс Планета", который прошел в Болгарии.

Она завоевала первое место в своей возрастной группе и титул "Little Miss Planet". На этом конкурсе маленьким девочкам из разных стран мира не только пришлось продемонстрировать свою грацию и наряд, но и блеснуть талантами, рассказать о себе и о своей родине необходимо было на английском языке. Яна блестяще справилась с этими задачами, а также исполнила танец.

Ученица Высокогорской средней школы № 1 перешла в третий класс. Трудолюбивая и целеустремленная девочка уже принимала участие во многих престижных детских конкурсах, проводимых в Татарстане, и была отмечена жюри. Новый успех Яны Алаевой - большая радость не только для ее родителей, но и гордость нашего района и республики, которые она представляла в Болгарии.

Фото предоставлено семьей Алаевых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев