Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Максим Фадеев вновь удивил народ!

В сети «Инстаграм» известный российский музыкант и продюсер Максим Фадеев опубликовал кадр из отпуска. «Как же хорошо, когда все понятно! Когда в душе порядок и покой! Всем желаю этого от души!» – написал артист в соцсети.

В комментариях к публикации поклонники творчества продюсера поинтересовались, будет ли он вновь собирать коллектив SEREBRO. «Да!!!» – твердо ответил Максим Фадеев. «Мы расторгли контракты со всеми артистами! А теперь работаем с новыми проектами!» – добавил музыкант.

Некоторые пользователи отметили, что на фото Максим выглядит грустным и угрюмым, несмотря на жизнеутверждающий пост. «Красота в глазах смотрящего», – отреагировал продюсер.

Реклама

Стоит отметить, что обновленная группа SEREBRO станет одним из новых проектов лейбла MALFA в новом году. Напомним, что в конце октября 2019 года Максим Фадеев удивил общественность своим решением распустить весь творческий состав. Продюсер сообщил, что расстался с подопечными полюбовно, оставив им права на исполнение песен. Со скандалами покинули проект лишь два музыканта, с которыми вопросы будут решаться в судебном порядке. Одна из них – Наргиз Закирова.

Источник: http://www.sahne.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X