Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Любовный гороскоп на 2021 год

2021 год пройдёт под покровительством белого металлического Быка. Он обещает быть более спокойным, чем високосный 2020, и более благоприятным как для начала новых отношений, так и для укрепления существующего союза.

Любовный гороскоп: Овен (21 марта — 20 апреля)

Представителям этого знака первое полугодие 2021 года подарит незабываемые встречи и эмоции, которые вполне могут закончиться крепкими, стабильными отношениями. Главное — в водовороте событий не сбиться с пути и не наломать дров. Лучше следовать поговорке «семь раз отмерь — один отрежь».

Для Овнов, у которых уже есть постоянный партнёр, год будет непростым. Если отношения дали трещину, то восстановить их можно будет лишь совместными усилиями сторон и, конечно же, работой над собой. Овнам нужно научиться уступать партнёру, стать мягче и сговорчивее.

Любовный гороскоп: Телец (21 апреля — 20 мая)

В год белого металлического Быка у Тельца есть все шансы влюбиться с первого взгляда. Жизнь подарит новые захватывающие эмоции, которые растопят сердце Тельца и помогут преодолеть природное упрямство. Астрологи советуют представителям этого знак просто расслабиться и получать удовольствие от событий, которые будут происходить вокруг.

Тельцам, которые уже состоят в браке, придётся нажать на кнопку с надписью «Перезагрузка». После этого в их жизни начнётся новый или более приемлемый этап отношений.

Любовный гороскоп: Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецов в начале года захватит водоворот новых открытий и интересных знакомств. В этот период высока вероятность встретить человека, который перевернёт представление о жизни и подарит массу новых ощущений. Главное — не вступать в любовный треугольник, который не принесёт ничего хорошего, кроме разбитого сердца и обманутых надежд.

Близнецам, у которых уже есть любимый человек, не стоит ни о чём переживать. Астрологи рекомендуют просто оставаться собой, и тогда в делах сердечных всё будет в порядке.

Любовный гороскоп: Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков наконец-то закончится зимняя спячка и они захотят любви. Астрологи советуют: не упустите свой шанс, чаще выбирайтесь из дома и знакомьтесь с новыми людьми. Если на романтических свиданиях вы будете активнее проявлять себя и внимательнее присматриваться к потенциальным кандидатам, то ваши шансы построить серьёзные отношения увеличатся в геометрической прогрессии.

Раки, у которых уже есть вторая половина, рискуют испортить отношения с партнёром, если будут следовать досужим советам посторонних людей. Запомните: лучший советчик в делах сердечных — это вы сами. Слушайте своё сердце, и тогда у вас всё будет хорошо.

Любовный гороскоп: Лев (23 июля — 22 августа)

В 2021 году Львы будут часто влюбляться, разочаровываться и снова влюбляться, но все эти чувства будут мимолётными. Если Лев мечтает о стабильных отношениях, то ему придётся научиться быть преданным одному человеку, заботиться о нём, разговаривать с ним по душам. Но даже если Лев сдаст этот экзамен на «отлично», его ещё долго будет преследовать желание сорваться с насиженного места и убежать на свободную полянку.

Мужчину-Льва в 2021 году ждёт встреча, которая научит его галантному ухаживанию и терпению. Львам, связанным узами брака, предстоит пережить период недоверия к партнёру. Астрологи советуют не рубить с плеча и прежде, чем заговорить о разрыве отношений, подумать, что для вас значит этот человек.

Любовный гороскоп: Дева (23 августа — 23 сентября)

В 2021 году весь мир окажется у ног Девы. Однако, в веренице новых знакомств, незабываемых впечатлений и ярких романов Дева может упустить своё счастье. Ей нужно просто определиться, чего она хочет от жизни. Девам, которые стремятся к стабильным отношениям, нужно обратить внимание на человека из своего окружения. Любители мимолётного флирта могут наслаждаться свободой, ведь этот год будет для них счастливым.

Девам, у которых уже есть постоянный партнёр, 2021 год сулит череду испытаний, которые определят дальнейший характер отношений. Возможны проблемы материального характера. Не вините друг друга во всех бедах. Лучше сядьте и решите, как вам жить дальше.

Любовный гороскоп: Весы (24 сентября — 23 октября)

Ключевое слово, которое определяет для Весов характер 2021 года — это стабильность. Год не принесёт особых проблем и в отношениях с поклонниками Весы не совершат досадных ошибок, которые преследовали их в 2020 году. У Весов будет достаточно времени, чтобы наслаждаться теплом родного очага и приятным общением с новыми людьми. Во второй половине года вероятно знакомство, которое в дальнейшем перерастёт в продолжительный роман.

Реклама

Женатым и замужним Весам 2021 год сулит обретение давно утраченной романтики. Их ждут интересные, удивительные события, которые переведут отношения на новый уровень.

Любовный гороскоп: Скорпион (24 октября — 22 ноября)

В 2021 году Скорпионам будет везти в любви, как никогда. Благодаря своему магнетизму, сексуальности и неуёмной энергии они не останутся без внимания противоположного пола. Начало года будет относительно спокойным, однако уже в апреле-мае сердце Скорпиона проснётся и начнёт биться чаще. В этот период астрологи советуют руководствоваться интуицией, она поможет сделать правильный выбор.

У Скорпионов, которые состоят в длительных отношениях, появится больше свободного времени для общения со своей второй половиной. Скорпионы так долго были молодцами, что пришла пора на время забыть о своих обязанностях и насладиться путешествиями и романтикой.

Любовный гороскоп: Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

В 2021 году Стрельцов ждут значительные перемены, но у каждого они будут свои. Некоторым Стрельцам придётся поменять место жительства. Переезд повлечёт за собой изменения в личной жизни. Пришло время остановиться и решить, чего вы хотите: смело шагнуть в новую жизнь или вернуться назад и погрузиться в старое, но привычное болото.

Для Стрельцов, которые состоят в паре, 2021 год станет переломным. Отношения могут накалиться до такой степени, что захочется их закончить. Если Стрельцы всё же решат сохранить отношения, то им придётся научиться обсуждать проблемы со своим партнёром. Это трудно, но игра стоит свеч.

Любовный гороскоп: Козерог (22 декабря — 20 января)

Козерога в 2021 году ожидают романы, интриги и непредвиденные ситуации. Однако, в любой ситуации нужно трезво оценивать свои шансы, чтобы не навлечь на свою голову неприятности. Отношения с представителями противоположного пола будут максимально эмоциональными и запоминающимися. Летом Козерога ждёт яркий роман. Однако, астрологи рекомендуют внимательнее присматриваться к партнёрам и проявлять осторожность, поскольку риск обжечься очень высок.

Если в 2021 году Козерогам выпадет шанс куда-нибудь поехать с семьёй — астрологи рекомендуют обязательно им воспользоваться. Длительное путешествие пойдёт Козерогу на пользу и поможет укрепить отношения с партнёром. Будьте готовы посвящать много времени детям, у которых откроются новые таланты.

Любовный гороскоп: Водолей (21 января — 19 февраля)

В 2021 году одинокие Водолеи окружат себя толпами поклонников, и это вызовет бурю негодования у их завистников и врагов. Астрологи советуют не обращать внимания на досужие сплетни и завистливые взгляды, а следовать зову своего сердца. Год подкинет Водолеям много новых испытаний, но они преодолеют все трудности с гордо поднятой головой.

Водолеям, которые уже состоят в длительных отношениях, придётся пройти проверку на прочность. Астрологи рекомендуют женщинам-Водолеям проявлять мягкость и уступчивость в отношениях с партнёром, а мужчинам-Водолеям в любой ситуации искать компромисс.

Любовный гороскоп: Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Если в 2020 году Рыбы преспокойненько плыли по течению, то в 2021 году им придётся немного попотеть и попереживать, так как в отношениях с объектом их грёз появится нестабильность. В начале года Рыбы будут находиться в «подвешенном состоянии», но с приходом тепла они вдохнут полной грудью весенний воздух и начнут строить планы на будущее. В конце лета в двери к одиноким Рыбам постучит любовь, которая заставит их сердца биться чаще.

Рыбы, которые состоят в длительных отношениях, будут наслаждаться стабильностью и гармонией. Чтобы не заскучать у семейного очага, астрологи советуют им добавить в отношения немного романтики.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев