Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Луиза Марданова - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышла в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой Биектау FM"...

Сегодня вышла в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой Биектау FM" стала Луиза Марданова.

Сегодняшняя наша звезда верит в чудеса. Чему бы жизнь нас ни учила, но сердце верит в чудеса,- пишет она.

Говорят, что обладатели имени Луиза бывают терпеливые, добрые и искренние. Они из тех, кто понимают людей, сострадают им. Также есть такое мнение, что Луиз всегла ждет какой-нибудь сюрприз. Поэтому обладатели этого имени с достоинством принимают как радостные, так и горестные новости.

Упорство, терпение, желание и настырность помогли нашей звезде закончить учебу в учебном заведении на красный диплом.

Если посмотрим ее стену в "Вконтакте", то мы увидим что она не любит стоять на месте: изучает языки и интересуется разными областями.

Реклама

Луиза знает что такое вкус и красота. В своих фотографиях "Вконтакте"она скромна.

Желаем тебе удачи, Луиза.

Также напоминаем, что с декабря радио «Биектау FM» начал выбирать «Звезду месяца». В течении месяца наши участники группы «Вконтакте» будут голосовать за них с помощью лайков. Тот, кто наберет больше лайков, будет объявлен «Звездой месяца» и будет приглашен в студию "Биектау FM" на прямой эфир.

P.S. полная аудиозапись программы доступна в нашей официальной группе "Вконтакте"

P.P.S. Внимание! Мы берем информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть ВКонтакте, поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев