Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Лучшая почтальонка Высокогорского района работает в Алан-Бексери

Идет Всероссийская декада подписки. Во всех отделениях почтовой связи нашего района до 18 октября 2013 года можно подписаться на газету "Высокогорские вести" - "Биектау хэбэрлэре" на льготных условиях - с 10-процентной скидкой. Спешите воспользоваться возможностью оформить за 261 рубль 90 копеек подписку и доставку на ваш адрес газеты на первое...

Идет Всероссийская декада подписки. Во всех отделениях почтовой связи нашего района до 18 октября 2013 года можно подписаться на газету "Высокогорские вести" - "Биектау хэбэрлэре" на льготных условиях - с 10-процентной скидкой. Спешите воспользоваться возможностью оформить за 261 рубль 90 копеек подписку и доставку на ваш адрес газеты на первое полугодие 2014 года.

Приятно отметить, что в ряде отделений активно начали подписную кампанию, не дожидаясь, будут предоставлены льготы или нет. Среди лучших сегодня Ташковалинское, Куркачинское и Алан-Бексерское почтовые отделения, которые хорошо взялись за выполнение плановых заданий.

В течение декады в каждом почтовом отделении пройдет День подписчика совместно с сельскими поселениями. Так что не откладывайте в долгий ящик ваш поход на почту, если хотите сэкономить немного денег и заблаговременно позаботиться, чтобы в новом году вы получали районную газету.

Реклама

Фарида Фатыхова (на снимке) недавно работает начальником ОПС Алан-Бексерь. Она отмечена как лучшая по итогам прошедшей подписной кампании. Не сдает позиций и в этот раз. Фарида Фидаилевна работает в тесном контакте с главой сельского поселения Зухрой Гарифуллиной.

Фото Айзата Залилова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев