Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Леонид Слуцкий рассказал о работе в «Рубине»

Казанский клуб наставник возглавил в конце 2019 года

Главный тренер казанской «Рубина» Леонид Слуцкий рассказала о работе в Татарстане.
Когда Слуцкий пришел на пост тренера, клуб был в одном очке от последнего места, сейчас – находится на четвертой строчке.

«Результат промежуточный, мы не задумываемся о промежуточном результате, потому что осталось четыре тура. В принципе, со второго по седьмой - можно быть в любом из этих мест, то есть и второе, и седьмое место принципиально меняет, на самом деле, все. Поэтому пока мы даже не можем пунктирную линию подвести, чтобы подводить какие-то итоги. Пока, скажем так, у нас есть возможность побороться за самые высокие места, мы будем эту возможность реализовывать. Ну а итоги будем подводить в конце года», - цитирует тренера «Татарстан-24».

Также Слуцкий ответил на вопрос, общается ли он с бывшим наставником «Рубина» Курбаном Бердыевым.

«Если бы пересеклись, мы бы обязательно общались, у нас очень хорошие отношения, но, чтобы мы созванивались, общались, такого никогда не было и нет. Все-таки у нас и возраст чуть разный и типаж. Я, например, отношусь с огромным уважением и при встрече, раньше они происходили в основном, мы были оба членами бюро-объединения отечественных тренеров, сейчас уже Курбан Бикеевич им давно не является, я тоже уже давно не был на всех этих заседаниях. То есть несколько лет мы не виделись, но, когда виделись, мы общались».

Источник: chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев