Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Ленар Усманов - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стал...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стал Ленар Усманов.

Несёт меня мой верный конь,

Он рыжей масти, как огонь.

И на ветру, его игриво,

Как паруса трепещет грива.

Ну что ж несись мой конь вперёд,

Пусть ветер даже отстаёт.

Ты строен, быстр - орлу под стать,

Жаль, не умеешь ты летать.

Бешенковский С.

Лошади - удивительные существа. Они поражают человека красотой, грацией, умом и выносливостью. Поэтому неудивительно, что эти животные были одним из первых приручены людьми. Сегодняшний наш герой "Звезды БиектауFM", Ленар Усманов владелец конной фермеры. Его жизнь - это любимая семья, простор лугов и полей, красота леса, и, конечно, лошади. Его любимое спортивное увлечение -конный спорт. Люди серьезно увлечённые конным спортом, занимаются им с большим удовольствием. Ведь это самый молодой вид, ему исполнилось 100 лет, но он давно завоевал большую популярность у зрителей благодаря своей зрелищности.

К Ленару Усманову часто любят приезжать родные, друзья и знакомые, вместе они интересно проводят время. Желаем ему новых профессиональных достижений, благополучия и семейного счастья.

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев