Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Квартиры, дома, дети: как Киркоров соревновался с Галкиным

В ноябре 2011 года, как раз в десятилетний юбилей любви Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, Филипп Киркоров шокировал страну сенсационным заявлением: в эфире вручения премии «Золотой граммофон» заявил, что у него родилась дочь. А спустя месяц Максим и Алла заявили о своей свадьбе и перетянули волну внимания на себя.

Не пройдет и года, как Киркоров снова станет отцом. На свет появится маленький Мартин. И вся страна замрет в ожидании: каким козырем будут крыть Алла с Максимом на этот раз? Очередным достоянием общественности станет оглушительная новость о рождении двойни у Пугачёвой с Галкиным. 18 сентября 2013 года появятся на свет малыши Гарри и Елизавета.

Когда дети Пугачёвой и Галкина появились на свет, родители берегли их как зеницу ока и скрывали от всего мира. Тогда же Алла Борисовна сделала откровенное признание: детский вопрос у нее остро стоял еще с тех пор, когда она жила с Филиппом.

Алла Пугачёва: «Мы пытались с Филиппом, но не получалось. Вот Бог не хотел. Или не давал. Причину я не буду озвучивать, почему не получалось и как не получалось. Поэтому я думала, что в дальнейшем что-то получится. Естественно, генетически-биологический, как говорится, материал».

Оказывается, Пугачёва с Киркоровым могли бы стать родителями их общих детей. Но стали мамой и папой каждый для своих.

Филипп Киркоров: «Это решение далось неспроста, не спонтанно, я его выстрадал. Я его заслужил и сегодня счастлив, и за это счастье готов отдать все, что у меня есть. Только бы оно было со мной, и у меня его не забирали».

Свою историю с появлением на свет наследников, король эстрады тоже скрывал до последнего даже от самых близких. В 2011 м году, сразу после рождения дочери, счастливый отец переехал в свое загородное имение на берегу живописной бухты Москвы-реки. Стараясь не отставать от Пугачёвой и Галкина, король эстрады оставил роскошную квартиру и предпочел жизнь за городом.

Источник: НТВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев