Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Куркачинцы завоевали симпатии жюри на республиканском фестивале спорта и художественного творчества

Коллектив подросткового клуба «Титан» из Куркачей Высокогорского района принял участие на республиканском этапе фестиваля спорта и художественного творчества «Движение». Ребята подготовили интересную концертную программу, продумав костюмы для выступлений для каждого номера. В номинации «конферанс программы» члены жюри отметили Азалию Нигматуллину и Айдара Мусина. Зрителям очень понравилась спортивно-зрелищная постановка (черлидинг) с...

Коллектив подросткового клуба «Титан» из Куркачей Высокогорского района принял участие на республиканском этапе фестиваля спорта и художественного творчества «Движение». Ребята подготовили интересную концертную программу, продумав костюмы для выступлений для каждого номера.

В номинации «конферанс программы» члены жюри отметили Азалию Нигматуллину и Айдара Мусина. Зрителям очень понравилась спортивно-зрелищная постановка (черлидинг) с участием Алины Зиннатуллиной, Ландыш Юзаевой, Адели Галеевой, Ангелины Никулиной, Гузель Габдрахмановой, Дианы Фатхриевой. Этот спортивный танец очаровал всех.

Оригинальной в своей номинации была композиция «Ожидание» (джаз-модерн). Ансамбль девочек исполнил песню «Замечательный сосед», которая прозвучала на несколько голосов. В заключение концертной программы Азалия Нигматуллина исполнила песню «Новый день».

Высоко было оценено выступление куркачинцев: ребятам вручили Диплом, а для подросткового клуба «Титан» - компьютерный планшет. К тому же все команды-участницы получили по сладкому призу - торту.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Высокогорский район культура