Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Круглый стол по вопросам борьбы с коррупцией

В Высокогорском районе прошел круглый стол на тему «Реализация антикоррупционной политики в Высокогорском муниципальном районе: результаты, задачи, перспективы». На заседании были рассмотрены вопросы: реализация антикоррупционной политики в Высокогорском муниципальном районе;формирование нетерпимости к проявлениям коррупции в социальной среде;роль общественных организаций в борьбе с коррупцией. В работе круглого стола приняли участие: Глава...

В Высокогорском районе прошел круглый стол на тему «Реализация антикоррупционной политики в Высокогорском муниципальном районе: результаты, задачи, перспективы».

На заседании были рассмотрены вопросы: реализация антикоррупционной политики в Высокогорском муниципальном районе;формирование нетерпимости к проявлениям коррупции в социальной среде;роль общественных организаций в борьбе с коррупцией.

В работе круглого стола приняли участие: Глава района Рустам Калимуллин, прокурор районаМинакдас Шарапов, заместитель начальника Отдела МВД России по Высокогорскому районуГумарМингазов, руководитель Высокогорского межрайонного следственного отдела СУ СК России по РТ Камиль Халиев, председатель Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «ассоциация юристов России» Ильнар Гирфанов.

Также на заседании присутствовали учащиеся Высокогорской школы № 1. Это не случайные гости, ведь нетерпимость к коррупции воспитывается с детства. Алексей Родин от имени всех школьников подготовил выступление, где затронул и исторические факты, и современность, а главное - подчеркнул необходимость искоренить коррупцию.

Круглый стол прошел в доверительной атмосфере, где присутствующие могли задать все интересующие вопросы. Подводя итоги мероприятия, все участники высказали свое мнение по обозначенным проблемам и желание продолжать подобные встречи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев