Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Костный бульон оказался секретом красоты и здоровья голливудских звезд

Актрисы пьют его по утрам вместо кофе

Многие голливудские звезды признаются, что регулярно пьют костный бульон. Одни употребляют его в чистом виде, другие смешивают с лимоном или чесноком. Среди поклонников бульона - Кайли Дженнер, Гвинет Пэлтроу, Холли Берри, Сальма Хайек, Шейли Вудлин.


Бульон - уникальный источник белка и коллагена. Это низкокалорийный напиток, поскольку лишний жир снимается при варке, при этом он дает длительное чувство сытости. Бульоны обладают мощным регенерирующим действием и используются для восстановления. Поэтому часто больных отпаивают бульоном, чтобы ускорить процесс выздоровления. Он также хорошо восстанавливает клетки кишечника, которые очень часто оказываются повреждены при заболеваниях ЖКТ, и оказывает омолаживающий эффект для кожи. 


Кроме того, в бульоне содержится большое количество кальция и магния - микроэлементов, которые укрепляют кости и поддерживают здоровье суставов. Именно поэтому их рекомендуют принимать после активных тренировок.

Реклама


Специалисты рекомендуют пить бульон каждый день в течение месяца. Варить его нужно не менее 6 часов, а лучше всего - 20 часов, только тогда кости отдадут все полезные вещества. 


Можно пить бульон утром, вместо кофе или взять в качестве перекуса на работу. 

Источник: chelny-izvest.ru 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев