Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Концерт с доставкой на дом провели работники Чернышевского Дома культуры в День семьи, любви и верности

Они поздравили семейные пары, которые в этом году празднуют 50, 55 и 60 лет совместной жизни.

Народный вокальный ансамбль «Зоренька» способен устроить концерт для жителей села Чернышевка не только в Доме культуры, но и на дому. Сразу шесть семейных пар в День семьи, любви и верности принимали поздравления с золотой, изумрудной и бриллиантовой свадьбой. Секрет совместного счастья, пронесенного через годы, мы узнали у семьи Геннатуллиных.

- И в радости, и в горе мы друг друга всегда поддерживали. Слава богу, жили душа в душу. Научились с одного слова друг друга понимать, - говорит Дания Геннатуллина.

В любви и взаимопонимании живут и остальные пары юбиляров. К слову, все они большую часть жизни провели в Чернышевке, работая в совхозе. Трудились на благо родного села. За это их любят и уважают местные жители.

Реклама

- Все золотые, изумрудные и бриллиантовые юбиляры знают меня с рождения, как и я их. Поэтому мне вдвойне приятно прийти и поздравить их в такой знаменательный праздник, как День семьи, любви и верности, - сказала директор Чернышевского ДК Наталья Петросян.

Поздравления были настолько душевными, что некоторые юбиляры не смогли сдержать слез. Кроме песен и слов благодарности семейные пары получили благодарственные письма от отдела ЗАГС Высокогорского района, а также цветы и подарки от ансамбля «Зоренька». А прощаясь, нежданные гости обещали вернуться через 5 лет, когда наступит очередной юбилей семейной жизни.

Эрнест Абдулаев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев