Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Компьютер за лучшую зимнюю композицию

В преддверии Нового года Высокогорской Центральной районной больницей был объявлен конкурс на лучшую зимнюю композицию. Всего в конкурсе участвовали 7 учреждений здравоохранения района. Работники Дубъязской больницы отнеслись к этому заданию со всей ответственностью. Вложив всю свою фантазию и умения, они создали замечательную красочную снежную композицию. Яркие Дед Мороз со Снегурочкой,...

В преддверии Нового года Высокогорской Центральной районной больницей был объявлен конкурс на лучшую зимнюю композицию. Всего в конкурсе участвовали 7 учреждений здравоохранения района.
Работники Дубъязской больницы отнеслись к этому заданию со всей ответственностью. Вложив всю свою фантазию и умения, они создали замечательную красочную снежную композицию. Яркие Дед Мороз со Снегурочкой, елочка с цветными шарами, символ 2017 года - петух, поднимали настроение и улучшали здоровье как приходящих на прием больных, так и самих сотрудников больницы.
В конкурсе на лучшую снежную фантазию жюри из Высокогорской центральной районной больницы присудило нам 1-е место и подарило компьютер.
Почетные 2-е и 3-е места присудили Мемдельской амбулатории и хозяйственному отделу ЦРБ соответственно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев