Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Команда «Эверест» провела встречу на выезде с казанской «Грозой»

В Первенстве высшей лиги РТ по футболу высокогорские футболисты продолжают борьбу за медали.

В 8 туре команда «Эверест» провела встречу на выезде с казанской «Грозой». Несмотря на юный возраст, столичные футболисты смогли первыми открыть счет в мачте. Однако этот гол только раззадорил игроков «Эвереста» и усилиями Алмаза Аскарова уже через 5 минут счет сравнялся. После забитого гола высокогорцы полностью забрали мяч под свой контроль и контролировали ход матча. На перерыв команды ушли со счётом 1:3 в пользу подопечных Станислава Тюрина. После паузы игра не изменилась. «Эверест» все также владел инициативой и не забывал о забитых мячах. Как итог сверхубедительная победа наших футболистов со счетом 2:8.