Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Книга «Уйламаган көнем юк» поступит в продажу на следующей неделе

Читатели обратились в редакцию журнала «Казан утлары», заинтересовавшись сюжетом книги Набиры Гиматдиновой и временем ее поступления в продажу.

АО «Татмедиа» представил новый проект, согласно которому «Библиотека журнала “Казан утлары“» выпустит серию книг.  Формат – карманная книга в мягкой обложке.   Узнав о выходе первой книги из серии с названием «Уйламаган көнем юк», читатели заинтересовались сюжетом нового произведения, а также датой поступления книги в продажу.

Стало известно, что со следующей недели книгу можно будет найти в Казани – на полках магазинов татарской книги и в киосках периодической печати.  Всего книга выйдет тиражом в 2000 экземпляров. Жители районов Татарстана смогут приобрести книгу в редакциях районных газет, а жители других регионов могут заказать издание на сайте https://tatkniga.ru/.

Реклама

Автор первой книги серии «Библиотека журнала “Казан утлары“» «Уйламаган көнем юк» – писательница Набира Гиматдинова.

«В романе “Уйламаган көнем юк“ предстают несколько главных героев. Например, Таслима – талантливая писательница, которая пишет философские произведения, и за это редактор журнала увольняет ее из редакции. Объясняет это тем, что журналу нужны легкие произведения. Ее муж Миндияр увлекается азартными играми, мечтает выиграть большие деньги в казино Лас-Вегаса. Он вгоняет семью в долги. Чтобы расплатиться с долгами, Таслима устраивается домработницей в дом богатого человека», – отметила прозаик.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев