Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Киркоров обеспечил уволенной домработнице 10 лет безбедной жизни

Газеты пишут: «Компания Филиппа Киркорова задолжала налоговой почти 100 тысяч рублей», «Давно вышли сроки: закроют выезд из страны и пришлют приставов, Филипп Киркоров оказался злостным должником». Сам певец говорит, что долгов у него нет и он щедро расплатился даже с внезапно уволенной домработицей.

На самом деле в должниках числится не сам Киркоров, а его компания. Возможно, поэтому король эстрады беспрепятственно вылетел с детьми за границу. Новогодние каникулы звездная семья провела в Майами. Там 9-летняя Алла-Виктория и 8-летний Мартин потратили все карманные деньги. После Киркоров вместе с семьей Кристины Орбакайте отдохнул на Багамах.

Филипп Киркоров уверяет, что никому не должен. Но в обиде на короля эстрады его домработница Люся. 80-летняя Людмила Дороднова в программе «Звезды сошлись» заявила, что Киркоров выставил ее за порог без объяснения причин и даже не отвечает на телефонные звонки.

Людмила Дорднова верой и правдой служила еще Алле Пугачёвой, а после развода Примадонны с Киркоровым осталась у короля эстрады. Следила за его московской квартирой, выгуливала собак, готовила Киркорову завтраки. И вдруг после 25 лет верной службы домработнице Люсе дали отставку.

Филипп Киркоров, певец: «Я ее не увольнял. Просто так получилось, что человек все-таки в преклонном возрасте и заставлять ее летать по всему дому, квартире. Двое молодых-то не справляются, я просто не имею права»

Киркоров говорит, что отблагодарил домработницу Люсю по-королевски.

Филипп Киркоров, певец: «Ей дали на выслугу лет достаточно приличную сумму денег, которые обеспечат ей на ближайшие 10 лет хорошую жизнь».

Источник: НТВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев