Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Казанская «Река Замбези» раскрыла режим работы и цены на билеты

Новая часть Казанского зооботсада откроется для посетителей 21 декабря.

Новая часть Казанского зооботсада «Река Замбези» раскрыла режим работы и цены на билеты. Они опубликованы на странице зоопарка в соцсети Instagram.

Так, входной билет для взрослых будет стоить 300 рублей, а для детей в возрасте от трех до 14 лет – 150 рублей. Также в 150 рублей обойдется входной билет для студентов дневного отделения и курсантов, ветеранов боевых действий, военнослужащих срочной службы и многодетных родителей.

Пенсионеры по возрасту, инвалиды II группы и ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС смогут приобрети билеты за 100 рублей.

Полностью бесплатный вход предусмотрен для воспитанников детских домов, детей-инвалидов и сопровождающих их лиц, детей из многодетных семей, детей до трех лет, инвалидов и участников Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда.

Экскурсии групп школьников численностью более 20 человек, включая двух сопровождающих, будут стоить по 100 рублей. В остальных случаях услуги экскурсовода обойдутся в 1 тыс. рублей.

Как сообщало ранее ИА «Татар-информ», «Река Замбези» в тестовом режиме откроется в субботу, 21 декабря. «Режим работы зоопарка “Река Замбези“: с 8.00 по 20.00 (касса до 19.00)», – отмечают в пресс-службе зооботсада.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

2

0

1

2

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев