Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Казань примет форум против межнациональных конфликтов «Все краски мира»

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). В Казанском Кремле 27 ноября состоится республиканский форум по профилактике межнациональных конфликтов «Все краски мира». Об этом сообщает пресс-служба Центра развития добровольчества Татарстана. Форум проводится каждый год для активизации работы добровольцев по укреплению мира, дружбы и согласия между народами, живущими в республике. С 16 по 22...

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). В Казанском Кремле 27 ноября состоится республиканский форум по профилактике межнациональных конфликтов «Все краски мира». Об этом сообщает пресс-служба Центра развития добровольчества Татарстана.

Форум проводится каждый год для активизации работы добровольцев по укреплению мира, дружбы и согласия между народами, живущими в республике.

С 16 по 22 ноября в районах Татарстана прошли зональные туры форума. Они включали в себя тематические мастер-классы, образовательные блоки, викторины и танцевальные флешмобы.

Реклама

Одним из ключевых событий форума станет награждение победителей республиканского конкурса «Реликвии моей семьи». Шесть победителей конкурса получат гранты по 20 тысяч рублей на реализацию собственных проектов по укреплению межнационального согласия.

http://www.tatar-inform.ru/news/2017/11/26/585398/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев