Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Каким знакам Зодиака головокружительно повезет в декабре?

Непредсказуемый декабрь в преддверии новогодних праздников закружит в своем вихре лишь несколько зодиакальных знаков, на которых Вселенная обратила свой взор.

Звезды также благоволят этим счастливчикам и предрекают белую полосу удач, связанную, прежде всего, с личными отношениями. Эти три знака смогли пережить удары судьбы и добиться успеха, который будет сопровождать их не только в декабре.

Они выдержаны, спокойны, энергетически уравновешенны, умеют признавать свои ошибки и радоваться за успехи друзей. Они умеют ждать, чтобы обрести период счастья, успеха и гармонии. Сегодня астрологи приподнимут завесу тайны и расскажут нам о головокружительном успехе трех зодиакальных знаков.

Покровительство Скорпион получил сразу от трех планет: Марс, Плутон и Уран, что говорит о поддержке и отсутствии трудностей и препятствий в декабре 2020 года.

Внушительные бонусы, которые ожидали Скорпионы весь год, проявятся в декабре финансовыми влияниями в бизнес-проекты. Удачный декабрь – так можно назвать этот месяц для данного зодиакального знака в карьерном росте. Личная жизнь только набирает обороты, не исключено, что в декабре произойдет торжественное событие.

Здоровье для Скорпионов – важная составляющая всех его побед. Вселенная позаботится о том, чтобы в ближайшем окружение Скорпиона были только позитивные и проверенные временем люди. Негативное влияние опасно для этого знака, но, в декабре все изменится кардинальным образом. Отступят прочь все недомогания, и Скорпион вновь блеснет своей отвагой на «красной дорожке» декабря.

 Тельцу декабрь припас настоящее волшебство. Не зря его покровителем является планета Венера. Личные отношения в декабре у Тельца выходят на первый план. Пришло время осознания и желание построить семейные отношения. Звезды осветят путь Тельца, и он неожиданно встретит человека, с которым не захочет расставаться.

Произойдет это настолько непринужденно, что у Тельцов от счастья закружится голова. Однако даже во влюбленном состоянии Тельцы не забудут о финансах, понимая, что возьмут ответственность и за любимого человека. Они уже успели создать внушительную финансовую подушку, однако, в декабре появится возможность увеличить свое благосостояние. Тельцами будет двигать мощный энергетический поток, благодаря которому они сразу «бросятся в бой».

Все планы и задумки, которые давно крутились в голове и не давали покоя Тельцам, воплотятся с успехом в жизнь до новогодних праздников.

Самому трудолюбивому знаку - Весам - в декабре повезет практически во всех аспектах жизни. Первое и важное для Весов – им вернут долги, которые они уже и не надеялись получить. Буквально «свалившиеся с неба» деньги придутся, кстати, чтобы выкупить приглянувшуюся недвижимость.

Если в семье Весов ожидается пополнение – такой шаг будет самым правильным в декабре. На позитивной ноте они примутся за благоустройство домашней территории, чем порадуют всю семью. Одиночество не грозит и свободным представителям этого знака. Декабрь окутает их своей любовью и подарит человека, который проявит доброту и нежность в отношениях, что так необходимо Весам.

Финансовая сторона в декабре стабильна, на работе полный порядок. Такое нечасто бывает у Весов. Месяц декабрь принесет стабильность и умиротворенность знаку, который заслужил головокружительного успеха, пишет канал "Твой Кармический".

Источник:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев