Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Какие мероприятия ожидаются в Высокогорском районе в День Республики

В День Республики, 30 августа, в Высокогорском районе ожидается немало интересных мероприятий, которые жители могут посетить всей семьей.

Празднование знаменательной даты начнется накануне – 29 августа в 18.00 в сквере районного центра. Здесь состоится концерт творческой группы артистов из Ассамблеи и Дома Дружбы народов. Завершится праздничная программа по сложившейся традиции дискотекой и фейерверком.

30 августа в 10.00 в селе Высокая Гора произойдет должгожданное для местных жителей событие - открытие офиса врача общей практики. Сельчане давно ждали этого события: очень хорошо, когда медицинское учреждение находится в шаговой доступности.

А в 10.30 в Парке Победы стартует районный фестиваль молодежного творчества «Давай с нами». С показательными выступлениями на сцене выступят многочисленные творческие и спортивные коллективы района.

В День Республики приятный сюрприз ожидает жителей села Чепчуги. Вечером в местном сельском доме культуры запланирован перекрестный концерт Шапшинского СДК. Самодеятельные артисты порадуют своих соседей замечательными концертными номерами.

С праздником, высокогорцы. Приятно вам всем отметить День Республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    по какому адресу откроется амбулатория?