Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Какая погода будет в декабре-2020 в Татарстане

Долгосрочный прогноз на все декады месяца

В Волго-Вятском районе и на Средней Волге предполагаемая среднемесячная температура -5...-7 °С, что на 2 градуса выше нормы. Ожидаемое количество осадков 25-35 мм, что несколько меньше средних многолетних значенийсообщает АиФ.

 

В начале месяца пройдет слабый снег, дневная температура -2...-7 °С. К середине первой декады без существенных осадков и понижение температуры до -8...-13 градусов, на дорогах гололедица. В конце первой десятидневки пройдет небольшой снег, дневная температура -3...-8 °С, на дорогах местами гололедица.

 

В середине месяца облачно с прояснениями, небольшой снег, днем максимальная температура -5...-10 градусов. В конце второй декады пройдет снег и мокрый снег, днем местами не исключена оттепель, на дорогах скользко. К началу третьей декады ожидается неустойчивая погода с осадками, оттепель будет чередоваться с небольшими морозами, на дорогах гололедица. В середине третьей десятидневки пройдет небольшой снег, днем -1...-6 градусов, на востоке региона -6...-11 °С.

 

Завершится декабрь теплой погодой, пройдет снег и мокрый снег, днем 0...-5 °С, местами не исключена оттепель до +1 градуса, на дорогах местами гололедица.

 

Фото: Челнинские известия.

Источник: chelny-izvest.ru 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев