Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Как успешно сдать экзамены ОГЭ

Не за горами долгожданные летние каникулы. Однако перед ними предстоит еще поработать. Особенно это касается учеников выпускных классов. А именно 9 классов, для которых до заветного отдыха будет проведен основной государственный экзамен (ОГЭ).

Он сдается ежегодно с 2014 года, представляет собой итоговый экзамен за пройденный курс общего образования в России. ОГЭ предназначен для проверки знаний учеников 9 классов, а еще для поступления в средние профессиональные образовательные учреждения.

Обязательными предметами для сдачи ОГЭ являются русский язык и математика. Остальные предметы предлагаются на выбор. Например, физика, биология, иностранные языки. Сдаются экзамены по четырем предметам. Чтобы получить аттестат за 9 класс, все их необходимо сдать с определенными баллами.

Если при выборе предметов для сдачи ОГЭ вас заинтересовал английский язык, но вы не уверены в своих силах, на помощь придет учебный центр «Годограф». Он в короткие сроки подготовит ребенка к экзамену на высшем уровне. Да и знания, приобретенные во время подготовки, пригодятся ему на будущее, так как все знают, насколько важен английский язык в современном мире. Так что курсы ОГЭ по английскому от УЦ Годограф будут крайне полезными.

«Годограф» специализируется на подготовке учеников к ОГЭ и ЕГЭ с 2012 года. Учреждение выпустило более 7000 учеников за все время своего существования. Средний бал выпускников 2020 года составил 80,9. В учебном центре работают только профессиональные педагоги с большим стажем работы. Их минимальный опыт составляет 7 лет. Каждый педагог влюблен в свой предмет, поэтому это часть успеха в подготовке, так как ученики увлечены процессом обучения.

Подготовка к ОГЭ в учебном центре «Годограф» проходит в мини-группах в среднем по 5 человек. Занятия проводятся в удобном, располагающем формате в виде диалога. Все программы обучения имеют актуальное лицензирование. Обучение проводится не только преподавателями, но и репетиторами, которые проходили стажировку в англоязычной среде. Также плюс центра состоит в его расположении. Он имеет несколько филиалов в Москве. Они находятся возле станций метро, что очень удобно. Можете быть полностью уверены в том, что здесь ваши дети получат качественные знания, которые помогут им успешно сдать важные для них экзамены. Здесь работают специалисты, которые полностью отдаются своей работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев