Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Как служится высокогорским ребятам в Крыму

Делегация Высокогорского района посетила подшефную воинскую часть в Республике Крым, а также приняла участие в торжественном мероприятии - ритуале заступления на боевое дежурство на новой зенитно-ракетной системе С-400 «Триумф». В составе делегации в Крым поехали: заместитель руководителя исполнительного комитета района Ринат Сабирзянов, военный комиссар Александр Найденов, родители 10 рядовых, призванных...

Делегация Высокогорского района посетила подшефную воинскую часть в Республике Крым, а также приняла участие в торжественном мероприятии - ритуале заступления на боевое дежурство на новой зенитно-ракетной системе С-400 «Триумф».

В составе делегации в Крым поехали: заместитель руководителя исполнительного комитета района Ринат Сабирзянов, военный комиссар Александр Найденов, родители 10 рядовых, призванных осенью 2017 года.

Помимо участия в торжественном мероприятии - ритуале заступления на боевое дежурство на новой зенитно-ракетной системе С-400 «Триумф» на мысе Фиолент они встретились с командованием и офицерами войсковой части 85702, обсуждали вопросов с командованием части по улучшению проводимой работы, дальнейших планов (учтены пожелания с обеих сторон) и встретились с рядовыми, призванными из Высокогорского района, проходящими службу в данной воинской части, передача им подарков от родителей и руководства района. Также в мероприятие входило ознакомление со службой и бытом военнослужащих и проведение бесед с военнослужащими в неформальной обстановке.

Как сообщил военком района Александр Найденов, план посещения подшефной воинской части выполнен в полном объеме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев