Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Как будут убирать снег с дорог Высокогорского района

Алина Тарасова: «Своевременность очистки дорог от снега - одна из главных задач, стоящих перед органами местного самоуправления».

На расширенном заседании по БДД обсудили вопрос очистки территорий района. С докладом выступила главный специалист отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Исполнительного комитета района Алина Тарасова.

«В Высокогорском районе, как и в прошлые годы, на 2020 были заключены договоры по очистке территории в Красносельском СП на сумму 300 тыс. рублей, по Высокогорскому СП на сумму 600 тыс. рублей. 11 декабря состоятся торги по зимнему содержанию на 2021 год. В Красносельском СП на сумму 400 тысяч рублей, Высокогорском - 1 миллион 200 тысяч», - отметила Алина Тарасова.

Реклама

Все остальные сельские поселения будут производить очистку снега по договорам и с закреплённой от сельхозпредприятий техникой. Перед управляющими компаниями также поставили задачу оперативно реагировать на поступающие заявки от жителей. Предупредили и глав сельских поселений: обращения в ГИС «Народный контроль» рассматриваются не более трёх дней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев