Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Избирательные участки Высокогорского района оценили на отлично

Подготовку и проведение выборов в Государственный Совет Республики Татарстан оценил известный политолог, член Общественной палаты РФ Сергей Марков.

Оценил работу и избирательных участков Высокогорского района. В ходе посещения политолог ознакомился с текущими результатами по явке, узнал, насколько соблюдены требования по проведению выборов. Также пообщался с членами избирательной комиссии и общественными наблюдателями. В целом Сергей Марков высоко оценил проведение выборов в Высокогорском районе.

Сергей Марков, генеральный директор НП «Институт политических исследований»: Голосование организовано прекрасно и спокойно. Мы видим, что есть все возможности для того, чтобы граждане могли выразить свою волю.  У них есть возможность получить информацию о кандидатах, поэтому никакого давления нет.

Также Сергей Марков говорил о важности каждого голоса. Он подчеркнул, что чем больше людей участвуют в выборах, выразив тем самым свои политические предпочтения, тем крепче фундамент политической системы. А это значит, что и достичь более высоких показателей уровня жизни будет легче. Также он выразил надежду, что Татарстан и после выборов будет продолжать столь эффективную работу и только повысит свои показатели. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев