Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Из-за метели увеличилось количество аварий

Сегодня в Казани из-за метели увеличилось количество дорожных аварий, сообщает ОГИБДД УМВД России по Казани. К полудню, начиная с шести утра, в дежурную часть уже поступило 115 заявок о ДТП, тогда как обычно за сутки в Казани происходит порядка 250 дорожных аварий. Госавтоинспекция Казани просит водителей быть внимательными и острожными...

Сегодня в Казани из-за метели увеличилось количество дорожных аварий, сообщает ОГИБДД УМВД России по Казани. К полудню, начиная с шести утра, в дежурную часть уже поступило 115 заявок о ДТП, тогда как обычно за сутки в Казани происходит порядка 250 дорожных аварий.
Госавтоинспекция Казани просит водителей быть внимательными и острожными на дороге.
« В связи с возможным дальнейшим ухудшением погодных условий в виде метели и порывистого ветра во избежание возникновения дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекция Казани настоятельно рекомендует автомобилистам двигаться со скоростью, обеспечивающей постоянный контроль за дорожной ситуацией, соблюдать дистанцию и боковой интервал. А также быть предельно внимательными, приближаясь к пешеходным переходам, остановкам общественного транспорта и "точкам притяжения" населения», - выступил с обращением заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по Казани Наиль Гибадуллин.
Кроме того, сотрудники ГИБДД советуют при дальнейшем ухудшении погоды пересесть с автомобилей на общественный транспорт и по возможности отказаться от поездок за пределы Казани.
татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев