Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Исполни все желания, Новый год!

Сверкающие яркие гирлянды, запах хвои всегда создают праздничное настроение. Хочется чего-то необычного, чтобы исполнились самые заветные желания…

 

В канун Нового года сотрудники Высокогорской районной эксплуатационно-газовой службы вместе с семьями пришли на открытие елки, которая уютно расположилась около в хода в здание. Лесную красавицу, украсившую собой территорию организации, заранее любовно нарядили всевозможными игрушками, разноцветными гирляндами. Почетное место заняли и ледяные фигуры, которые из цельных кусков льда вырезали местные мастера. Все очень переживали, что из-за аномально теплой погоды лед начнет быстро таять, однако на радость детворы, зверушки прочно обосновались около елки. А сколько восторга вызвали светящиеся снеговики, олень, запряженный в сани. Стоит сказать, что эта красота – дело рук опять-таки рабочих райгаза. Именно они изготовили каркас сказочных героев, а уже затем их украсили гирляндами. В сумерках сверкающие огоньками снеговики и олень, словно приглашали вместе с ними отправиться в страну сказок.

Невозможно было удержаться, чтобы не поздороваться за руку с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, сопровождавшими их Мишкой, Чебурашкой и Крокодилом Геной. Сколько теплых пожеланий услышали от них в этот вечер и ребятишки, и взрослые.

Веселая музыка разносилась по прилегающим к райгазу улицам, призывая и местных жителей присоединиться к празднику.

Поздравить с Новым годом сотрудников Высокогорской районной эксплуатационно-газовой службы прибыли глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин и представитель эксплуатационно-производственного управления «Сабыгаз». Они пожелали всем крепкого здоровья, достатка, счастья и благополучия в семьях.

Почетная грамота от «Таттрансгаза» была вручена сотруднице Высокогорской районной эксплуатационно-газовой службы Фариде Хайбуллиной.

Дети – наше главное богатство. Вряд ли кто-то решится оспорить это утверждение. Еще одним доказательством, насколько разносторонне развиты мальчишки и девчонки, стала выставка детских рисунков, организованная в Высокогорской районной эксплуатационно-газовой службе. Все работы юных художников были выставлены на обозрение, любой желающий мог оценить сюжетную линию, манеру написания, а также креативный подход к созданию картины. На празднике всем живописцам, принявшим участие в конкурсе, были вручены памятные подарки.

Задорные мелодии, разливавшиеся по округе, неудержимо тянули в пляс. А для тех, кто пожелал подкрепить свои силы, чтобы продолжать новогодние гулянья, как раз подоспел ароматный плов, которые все с удовольствием попробовали. Да и от горячего чая никто не отказался.

Подошло время и для розыгрыша беспроигрышной лотереи. Приплясывая на месте от нетерпения, все, кто приобрел заранее заветные билеты, напряженно вглядывались в цифры, едва ведущий объявлял, кто выиграл очередной приз.

Красавица-елка сверкала разноцветными огнями, веселились румяные и довольные ребятишки, пели и танцевали взрослые.

 

Елена Мартынова

Фото Фаниля Мухарлямова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев