Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Исхудавшая после болезни Бабкина обратилась к поклонникам

70-летняя Надежда Бабкина впервые после тяжелой болезни вышла на связь с поклонниками и записала двухминутное видеообращение на своей странице в Instagram.

В своем обращении народная артистка еще раз поблагодарила медиков, которые «нянчились» с ней. Бабкина не стала распространяться о «страшной» болезни, которую перенесла, отметив, что в настоящее время восстанавливается.

Поклонники удивились быстрому восстановлению артистки после комы, назвав ее сильной женщиной. Некоторые заметили, что Бабкина внешне сильно изменилась. «Не узнаю вас внешне совсем… Да, схуднули. Рада, что справились», — написала пользователь под ником _lu_angel_. Другие подписчики не могли не отметить, что на видео у Бабкиной что-то неладное с правой рукой: «Здоровья вам! Простите, Надежда, за бестактность, а что у вас с правой рукой? Вы все время жестикулируете левой рукой, а правая сжата в кулаке», — написала pro100___ksyu.

Ранее сообщалось, что у звезды якобы был диагностирован тот самый коронавирус, которым заражены в стране более 100 тысяч человек. Однако ни близкие, ни родные, ни сама Бабкина до сих пор не подтверждают этот диагноз.

Реклама

Известно, что исполнительницу народных хитов лечили от пневмонии. Какое-то время она находилась в тяжелом состоянии, врачи-реаниматологи были вынуждены ввести ее в искусственную кому. Бабкина не могла самостоятельно дышать. 11 апреля стало известно, что состояние артистки улучшилось, ее вывели из медикаментозного сна.

Источник: https://www.ntv.ru/novosti/2333360

Фото: скриншот из инстаграм Надежды Бабкиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев