Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Ирина Мещерякова - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау FM»...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау FM» стала Ирина Мещерякова.

Фея знала своё дело,

И летая в небесах,

Днём и ночью, то и дело,

Совершала чудеса.

Фея Кукол создавала,

Мастерила, колдовала.

Всё, чего она касалась,

Оживало, просыпалось.

И в её руках послушно

Обретали Куклы Души.

Ведь у Кукол судьбы тоже

С человеческими схожи...

Реклама

А потом свои трофеи

Раздавала людям Фея.

Потому, что это средство,

Чтобы вечно помнить детство...

Лариса Рубальская

«Мир будет счастлив только тогда, когда у каждого человека будет душа художника. Когда каждый будет находить радость в своем труде», говорил известный французский скульптор Огюст Роден. Творческим потенциалом обладает каждый человек. Но не все могут полностью или хотя бы частично его реализовать, а наша сегодняшняя Звезда «Биектау FM»Ирина Мещерякова на все руки мастерица. Ее хобби рукоделие: вязание крючком, вязание на спицах, бисероплетение, шитье и вышивка. Помимо этого, она отличный кулинар, гостеприимная и хлебосольная хозяйка. Знает множеством кулинарных рецептов: это всевозможные пироги, торты, вторые и горячие блюда из мяса, домашние заготовки, салаты, народные методы лечения, а также все секреты хорошего урожая. На ее станице ВКонтакте можно найти множество интересных кулинарных рецептов, полезных советов и хитростей для дачников. Желаем Ирине Мещеряковой многочисленных творческих идей, вдохновения и исполнения намеченных планов и заветных желаний!

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X