Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Инвалиды-колясочники из Высокогорского района побывали на матче Кубка конфедераций

18 июня 2017 года два инвалида-колясочника из Высокогорского района посетили футбольный матч Кубка конфедераций между Португалией и Мексикой. Билеты были предоставлены Министерством труда занятости и социальной защиты РТ. В Министерстве подчеркнули, что возможность вживую увидеть матч футбольного турнира должна быть у всех. Люди с ограниченными возможностями также являются важной частью...

18 июня 2017 года два инвалида-колясочника из Высокогорского района посетили футбольный матч Кубка конфедераций между Португалией и Мексикой. Билеты были предоставлены Министерством труда занятости и социальной защиты РТ.
В Министерстве подчеркнули, что возможность вживую увидеть матч футбольного турнира должна быть у всех. Люди с ограниченными возможностями также являются важной частью общества, и никто не должен забывать об этом.
Болельщики с ограниченными возможностями остались довольны посещением стадиона «Казань-Арена». Как сказали специалисты Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» от просмотра матча они получили множество положительных эмоций и новых впечатлений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев