Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Имам-мухтасиб Талгат хазрат Гайфуллин посетил Высокогорскую центральную районную больницу

Высокогорскую центральную районную больницу посетил имам-мухтасиб Талгат хазрат Гайфуллин. Он побывал в педиатрическом и акушерско-физиологическом отделениях ЦРБ, чтобы поздравить детей и будущих мам, находящихся на стационарном лечении, с Новым 2016 годом. Талгат хазрат Гайфуллин акцентировал внимание на том, что январь - священный месяц для всех мусульман. Именно в январе родился...

Высокогорскую центральную районную больницу посетил имам-мухтасиб Талгат хазрат Гайфуллин. Он побывал в педиатрическом и акушерско-физиологическом отделениях ЦРБ, чтобы поздравить детей и будущих мам, находящихся на стационарном лечении, с Новым 2016 годом.

Талгат хазрат Гайфуллин акцентировал внимание на том, что январь - священный месяц для всех мусульман. Именно в январе родился пророк Мухаммед. Пожелал детям здоровья, а будущим мамам - безмерного счастья, которое они обретут, прижав родное дитя к сердцу.
Встречи пациентов с представителями разных религиозных конфессий стали доброй традицией. Это не только возможность порадовать детей подарками и услышать их звонкое "спасибо", это возможность дать духовную пищу.

Главный врач района Эмиль Шарафеев выразил искреннюю благодарность представителям исламского мира за внимание. Пожелал пациентам здоровья и обращаться в больницу лишь для профилактики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев