Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Ильдар Султанов - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышла в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой Биектау FM"...

Сегодня вышла в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».
Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой Биектау FM" стал Ильдар Султанов.
Если хочешь узнать о человеке, о его характере - далеко ходить не надо. Достаточно обратить внимание на его имя и фамилию. Нашему сегодняшнему герою очень повезло с именем и фамилией.
Говорят, что обладатели имени "Ильдар" очень общительные, жизнерадостные, самостоятельные люди и они держат свое слово. А фамилия Султанов говорит сам за себя.
Ильдар не любит говорить о себе в социальной сети "Вконтакте". Но по его фоткам мы видим, что Ильдар симпатичный, порядочный молодой человек, достаточно высокого роста. Любит спорт. От нехватки женского внимания он, наверно, не страдает. Но все же в его жизни есть только два любимых человека женского пола - это его жена и дочь.
Семье Султановых желаем и в дальнейшем благополучия, счастья и любви.
Вступайте в группу в ВКонтакте "Высокогорские вести", и в следующий раз, возможно, именно Вы станете нашим героем в программе "Звезда Биектау FM".
Также напоминаем, что с декабря радио «Биектау FM» начинает выбирать «Звезду месяца». В течении месяца наши участники группы «Вконтакте» будут голосовать за них с помощью лайков. Тот, кто наберет больше лайков, будет объявлен «Звездой месяца» и будет приглашен в студию "Биектау FM" на прямой эфир.
P.S. полная аудиозапись программы доступна в нашей официальной группе "Вконтакте"
P.P.S. Внимание! Мы берем информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть ВКонтакте, поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев