Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

IKEA в России прокомментировала закрытие магазинов по всему миру

Компания с 20 марта временно прекращает работу детских игровых комнат в магазинах IKEA в России.

Как сообщает информационного агентства «Rambler News Service (RNS)», все магазины шведского ритейлера мебели и товаров для дома Ikea в России работают в обычном режиме.

«Здоровье и безопасность наших покупателей и сотрудников являются для нас главным приоритетом. В условиях риска распространения коронавируса COVID-19 мы внимательно следим за развитием ситуации. В настоящее время все магазины и дизайн-студии ИКЕА работают в обычном режиме», — говорится в сообщении от пресс-службы Ikea в России.

IKEA, как отмечается, приняла необходимые профилактические меры в период распространения коронавируса: увеличила частоту и интенсивность дезинфекций рабочих помещений и мест общественного пользования в магазинах и дизайн-студиях.

«Мы продолжаем следить за ситуацией и следуем требованиям и рекомендациям российских органов власти и Всемирной организации здравоохранения в организации работы магазинов», — резюмировали в компании.

Ранее IKEA сообщила о закрытии магазинов в ряде стран мира из-за ситуации с распространением нового коронавируса (Covid-19).

 Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев