Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Хроника происшествий в Высокогорском районе

В период с 8 по 14 сентября 2017г. на обслуживаемой территории Высокогорского муниципального района зарегистрировано 129 сообщений граждан. Кража На территории Высокогорского СП была совершена кража 4 мониторов с территории одного из предприятий поселения. По мнению заявителя, указанное имущество вывезли на автомобиле «Газель». Сумма причиненного ущерба более 20 тысяч рублей....

В период с 8 по 14 сентября 2017г. на обслуживаемой территории Высокогорского муниципального района зарегистрировано 129 сообщений граждан.

Кража

На территории Высокогорского СП была совершена кража 4 мониторов с территории одного из предприятий поселения. По мнению заявителя, указанное имущество вывезли на автомобиле «Газель». Сумма причиненного ущерба более 20 тысяч рублей.

Мошенничество

В понедельник в ОМВД России по Высокогорскому району поступило заявление жителя, который утверждает, что неизвестный мошенническим путем списал с зарплатной карты около 10 тысяч рублей.

В тот же день, в полицию обратился еще один житель района с заявлением на неизвестного. По словам заявителя он стал жертвой мошенника, который под предлогом покупки автомобиля взял залог в сумме 5 тысяч и больше на связь не выходит.

ДТП

За неделю с 8 по 14 сентября 2017 года на дорогах района зарегистрировано - 34 ДТП в которых пострадало 5 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев