Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Хоккеисты Высокогорского района получили комплекты спортивной экипировки

Торжественное вручение сертификатов на безвозмездную передачу комплектов хоккейной экипировки для городов и районов Республики Татарстан прошло в Казанском ледовом дворце «Баско». В числе счастливчиков был и Высокогорский район. На церемонии вручения присутствовали депутат Госсовета Республики Татарстан Николай Рыбушкин, помощник по хоккею при руководстве ОАО «Татнефть» Риналь Мухаметшин, начальник отдела вспомогательного...

Торжественное вручение сертификатов на безвозмездную передачу комплектов хоккейной экипировки для городов и районов Республики Татарстан прошло в Казанском ледовом дворце «Баско». В числе счастливчиков был и Высокогорский район.

На церемонии вручения присутствовали депутат Госсовета Республики Татарстан Николай Рыбушкин, помощник по хоккею при руководстве ОАО «Татнефть» Риналь Мухаметшин, начальник отдела вспомогательного производства «Татнефти» Газинур Ибрагимов, исполнительный директор федерации хоккея РТ Кирилл Голубев, исполнительный директор студенческой хоккейной лиги Марат Курманов.

Высокогорский муниципальный район представляли заместитель главы администрации Люция Губайдуллина и директор ледового дворца «Биектау» Андриян Тябин.

Детско-юношеской спортивной школе «Биектау» был подарен сертификат на 30 комплектов хоккейной экипировки. В ледовом дворце «Биектау» созданы все условия для юных хоккеистов и, надеемся, что укрепление материально-технической базы даст еще более сильный толчок для популяризации хоккея в Высокогорском районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев