Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Хлеборобам Высокогорского района– почет и уважение

Передовиков уборочной-2015 чествовал Высокогорский район. а слете, проходившем в Центральном доме культуры, награждали Почетными грамотами, денежными премиями и подарками отличившихся в работе комбайнеров, водителей, трактористов. На торжестве присутствовали и поздравляли хлеборобов первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов и глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин, инвесторы, руководители...

Передовиков уборочной-2015 чествовал Высокогорский район.

а слете, проходившем в Центральном доме культуры, награждали Почетными грамотами, денежными премиями и подарками отличившихся в работе комбайнеров, водителей, трактористов.

На торжестве присутствовали и поздравляли хлеборобов первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов и глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин, инвесторы, руководители организаций района. Наградами отмечены лучшие хлеборобы на скашивании и обмолоте зерновых, водители на перевозке урожая, механизаторы на вспашке зяби. За успехи в растениеводстве вручены: переходящий кубок - ООО "Асянь", вымпел - "Агрофирме Татарстан", знамя - ООО "Битаман".

Общим подарком для всех участников страды стал красочный концерт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев