Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гульназ Мухаметшина - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала Гульназ Мухаметшина.

Неизвестности навстречу,
Шаг я делаю опять.
Нас упрямых бьют, мы крепче,
От того лишь можем стать.

Я к упрямству ум добавлю,
Всё сумею что хочу.
Смогу сделать сказку явью,
Всё мне в жизни по плечу.

Не бахвальство это братцы,
В себя вера самого.
Если ныть и сомневаться,
Не добьёшься ничего.

Любит смелого удача,
Любит бодрого успех.
Если сердце вдруг заплачет,
Слышать будет враг мой смех.

Неизвестности навстречу,
В своё завтра я иду.
Верю - будет оно легче,
Верю - радость в нём найду!
Марковцев Ю.


Счастливчикам везет не просто так, судьба благоволит им за позитивное, смелое и открытое отношение к жизни, человек сам кует свое счастье. «Дерзающим, а не просто смелым почти всегда улыбается судьба, говорил Жюль Верн в своей книге «Пятнадцатилетний капитан», а наша сегодняшняя Звезда «Биектау FM» Гульназ Мухаметшина, отмечает что: «удача улыбается смелым. Ты никогда не узнаешь, на что способна, пока не рискнешь». Для некоторых удача воспринимается неким синонимом слову «халява», но чаще всего удача улыбается сильным, смелым и трудолюбивым. Ведь по сути сдают экзамены на «отлично» те, кто не жалеет времени и сил на подго­товку, чем больше человек работает тем больше у него шансов на хороший результат. Желаем Гульназ всегда видеть и ощущать радость плодов своих стараний, здоровья, счастья и успехов во всём!

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев