Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гульназ Асатрян - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала Гульназ Асатрян.

Не так давно я истину познала -

Она известна всем не первый век -

"Счастье - когда тебя понимают".

Я чувствую её как поэт и человек.

Вся наша жизнь - это бесконечные череда событий, встреч, побед и поражений, надеж и разочарований. Другими словами, жизнь человека - это постоянное взаимодействие его внутреннего мира с окружающей действительностью. Каждый день мы выполняем разные дела, нас окружает множество людей, но при этом мы можем чувствовать себя одинокими. Поэтому говорят, что счастье - это когда тебя понимают. «Мне с теми хорошо, кто мир мой понимает...» пишет наша сегодняшняя Звезда "Биектау FM» Гульназ Асатрян. Гульназ заботливая мать, хорошая хозяйка и любимая жена. Любит печь и заниматься творчеством, всегда старается интересно и весело проводить время вместе со всей семьей. Желаем улыбок, побольше друзей и поменьше врагов, чтобы на пути вашу семью окружали только добрые и надежные люди.

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев