Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Грузовик раздавил коляску с двухлетним малышом

Грузовик раздавил велосипед-коляску с двухлетним ребенком, которую его отец оставил возле магазина в Ижевске, сообщило в пятницу управление ГИБДД по Удмуртии. По данным ведомства, трагедия произошла около 10 часов утра по местному времени. Водитель грузовика "ГАЗ", молодой человек 1992 года рождения, не заметил на тротуаре велосипед-коляску с ребенком и раздавил...

Грузовик раздавил велосипед-коляску с двухлетним ребенком, которую его отец оставил возле магазина в Ижевске, сообщило в пятницу управление ГИБДД по Удмуртии.
По данным ведомства, трагедия произошла около 10 часов утра по местному времени. Водитель грузовика "ГАЗ", молодой человек 1992 года рождения, не заметил на тротуаре велосипед-коляску с ребенком и раздавил ее.
Малыш 2015 года рождения погиб на месте ДТП. Оказалось, за коляской с младенцем не углядел отец мальчика, который "оставил его на непродолжительное время одного".
В местных СМИ сообщается, что родитель погибшего отлучился в бар, у входа в который он и оставил велосипед-коляску с сыном.
источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев