Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Громкое убийство корейца в Бирюлях совершили члены местной ОПГ

Глава МВД по РТ Артем Хохорин ответил на вопрос депутата Госсовета РТ о возвращении массовых драк и увеличении числа участников группировок. Министр отметил, что резонансное убийство гражданина Кореи в поселке Бирюли Высокогорского района совершили представители местной организованной преступной группировки. Однако названия ОПГ и каких-либо подробностей не озвучил. По словам Хохорина,...

Глава МВД по РТ Артем Хохорин ответил на вопрос депутата Госсовета РТ о возвращении массовых драк и увеличении числа участников группировок.

Министр отметил, что резонансное убийство гражданина Кореи в поселке Бирюли Высокогорского района совершили представители местной организованной преступной группировки. Однако названия ОПГ и каких-либо подробностей не озвучил.

По словам Хохорина, в целом тяжелой ситуации не наблюдается, значительного всплеска числа организованных группировок не отмечено. Те массовые драки, о которых становится известно СМИ, получают публичность в том числе и благодаря взаимодействию с журналистами правоохранительных и надзорных органов.

«Никакого возврата в лихие 90-е не будет», - добавил министр.

Бизнес-онлайн

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев