Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе учащиеся школ и трудовые коллективы готовятся сдавать нормы ГТО

В районной администрации состоялось совещание, посвященное вопросам внедрения норм ГТО в школах и трудовых коллективах района. Его вела заместитель руководителя исполкома Люция Губайдуллина. С информацией об итогах сдачи норм ГТО выступила директор Центра внешкольной работы «Тулпар» Наталья Владимирова. Свои предложения по улучшению работы в этом направлении высказали начальники отделов образования,...

В районной администрации состоялось совещание, посвященное вопросам внедрения норм ГТО в школах и трудовых коллективах района. Его вела заместитель руководителя исполкома Люция Губайдуллина.

С информацией об итогах сдачи норм ГТО выступила директор Центра внешкольной работы «Тулпар» Наталья Владимирова. Свои предложения по улучшению работы в этом направлении высказали начальники отделов образования, по делам молодежи и спорту Рамил Гаязов и Нафис Миннебаев, главврач центральной районной больницы Эмиль Шарафиев и другие.

Люция Шамильевна обратила внимание собравшихся на необходимость целеустремленной работы по привлечению к сдаче норм ГТО коллективов предприятий и учреждений района. «Первыми нормы ГТО будут сдавать работники муниципальных и государственных учреждений», - подчеркнула она.

Фото с сайта http://www.stavropolye.tv/state/view/55349

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев