Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Готовимся к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

Началась подготовка к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Высокогорского района. Переписи подлежат сельскохозяйствененые предприятия, подсобные хозяйства и организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, хозяйства граждан, имеющих земельные участки для сельхозпроизводства и поголовье животных, садоводческие, огороднические, животноводческие и дачные некоммерческие объединения граждан. Создана районная комиссия по подготовке и...

Началась подготовка к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Высокогорского района.

Переписи подлежат сельскохозяйствененые предприятия, подсобные хозяйства и организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, хозяйства граждан, имеющих земельные участки для сельхозпроизводства и поголовье животных, садоводческие, огороднические, животноводческие и дачные некоммерческие объединения граждан.
Создана районная комиссия по подготовке и проведению переписи, утверждено положение о районной комиссии, завершается обновление записей в похозяйственных книгах об ЛПХ. Главная нагрузка по осуществлению мероприятий ВСП-2016 возложена на Высокогорский отдел государственной статистики.

Реклама

Фото с сайта http://mail.chaspik.org/taxonomy/term/6460/feed

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев